Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Утекли кадры новых героев Genshin Impact из Фонтейна

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что как минимум одно изображение соответствует действительности.

Утекли кадры новых героев Genshin Impact из Фонтейна

На китайском форуме Baidu опубликованы изображения новых персонажей Genshin Impact из Фонтейна, следующего крупного региона игры. Судя по реакции заслуживающего доверия аккаунта SpendYourPrimos, изображения могут быть аутентичны.

Первое изображение это арт, показывающий внешность Навиллета, главного судьи Фонтейна. Персонаж уже появлялся в утечках, но тогда мы видели его только спереди.

Как пишет SpendYourPrimos, вживую Навиллет выглядит еще интереснее: на слитом изображении нельзя рассмотреть массу мелких деталей облика персонажа.

На втором и третьем изображениях показаны Линетт и Линн. Ожидается, что Линетт появится в обновлении 4.0 и будет героем с 4 звездами редкости; Линн — якобы 5-звездный персонаж, возможно, его добавят в игру позднее.

Возможно, отмечает SpendYourPrimos, финальные версии Линетта и Линн будут выглядеть иначе — разработчики пока не определились с окончательной внешностью героев.

Обновление 4.0, вводящее в Genshin Impact Фонтейн, выйдет не раньше августа 2023 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5824 голоса, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
778 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1185 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1676 голосов, 17.7%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика