Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Поддержка DLSS 3 в The Elder Scrolls 5 Skyrim: первый тест

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Использование генерации кадров заметно разгружает процессор.

Поддержка DLSS 3 в The Elder Scrolls 5 Skyrim: первый тест

Моддер PureDark экспериментирует с поддержкой суперсэмплинга DLSS 3 в The Elder Scrolls 5 Skyrim. Проект находится на ранней стадии, но PureDark уже готов показать генерацию кадров в действии.

По оценке моддера, сгенерированные кадры Skyrim выглядят гораздо лучше, чем те, что технология генерировала в Elden Ring. Активация генерации кадров в Skyrim повысила fps с 88 до 150; как пишет моддер, часть реальных кадров пропала, но результат все равно очень хорош.

Из недостатков моддер отмечает гоустинг и некоторые другие артефакты, хорошо заметные на первом скриншоте. На странно выглядящий компас можно не обращать внимания, в финальной версии он точно не будет глючить.

Кроме того, у PureDark возникла проблема с использованием технологии Reflex, уменьшающей латентность при использовании DLSS 3. Моддер сообщил о проблеме Nvidia, но не знает, когда она будет устранена.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7930 голосов, 30.5%
Хорошо, но могло быть лучше
3311 голосов, 12.7%
Самая обычная игра
1692 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2300 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10785 голосов, 41.5%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика