Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed 4: Black Flag
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed 4 Black Flag получит продолжение в виде веб-комикса

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ubisoft планирует три сезона о приключениях Эдварда.

Assassins Creed 4 Black Flag получит продолжение в виде веб-комикса

Ubisoft готовит к выпуску веб-комикс Assassin's Creed Forgotten Temple, продолжающий сюжетную линию Assassin's Creed 4 Black Flag. Комикс расскажет, что происходило с Эдвардом Кенуэем после финала игры.

Эдварда ждет долгое путешествие: в поисках Частиц Эдема он отправится к берегам Юго-Восточной Азии. Здесь ассасин встретится с тамплиерами, преследующими собственные цели.

У комикса будет и сюжетная линия в настоящем. Здесь протагонистом станет Ноа Ким, далекий потомок Эдварда из американо-корейской семьи. Ноа изучает прошлое своего предка и пытается побольше узнать о семье.

Производством комикса занимается команда Redice Studio, Forgotten Temple будет выпускаться совместно с платформой Webtoon. История комикса растянется на три сезона, премьера намечена на 24 апреля: в этот день на Webtoon выпустят сразу пять эпизодов Forgotten Temple.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.5%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
236 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
941 голос, 53.1%
Теги: Assassin's Creed 4: Black Flag, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика