Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

У первого тайского героя Overwatch 2 обнаружили очень большой хитбокс

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, при попадании по крыльям персонажу тоже наносится урон.

У первого тайского героя Overwatch 2 обнаружили очень большой хитбокс

Фанаты Overwatch 2 переживают за выживаемость Lifeweaver, нового персонажа игры и первого героя из Таиланда. Оказалось, у персонажа очень большой хитбокс.

За спиной у Lifeweaver есть полупрозрачные «крылья», парящие в воздухе и сильно увеличивающие силуэт героя. Игроки выяснили, что крылья это часть хитбокса персонажа: если попасть в крыло, то Lifeweaver получит урон.

Новый герой-лекарь Overwatch 2 оказался хорош в убийстве союзников

При этом у Lifeweaver всего 200 очков здоровья. Персонажи с похожим размером хитбокса, отмечают игроки, получают либо больше здоровья, либо восстанавливаемый щит, поглощающий наносимый урон.

Видимо, прикидывают игроки, Lifeweaver станет отличной целью для Роковой Вдовы, персонажа-снайпера: поразить нового героя будет довольно легко. Еще одной проблемой для Lifeweaver может стать Сомбра, способная нейтрализовать обе способности нового персонажа.

Lifeweaver появится в Overwatch 2 уже 11 апреля, одновременно со стартом четвертого сезона.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
110 голосов, 22.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
272 голоса, 56.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
100 голосов, 20.7%
Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика