Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

ИИ объединил «Терминатора» и «Назад в будущее»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Арнольд гоняет на скейте, а DeLorean щеголяет ракетницей.

ИИ объединил «Терминатора» и «Назад в будущее»

Новая версия Midjourney не только отлично генерирует людей и автомобили, но и лучше разбирается в популярной культуре. Нейросеть попросили устроить кроссовер «Назад в будущее» с «Терминатором» — и Midjourney справилась.

Теперь герой Арнольда Шварценеггера, неуловимо смахивающий на Марти Макфлая, гоняет на скейте, играет на гитаре и встречается с терминаторами без плоти. К счастью, у него есть аргумент в споре с роботами: DeLorean с ракетной установкой на крыше.

Похоже, для перемещения во времени теперь используется старенький мини-вэн Volkswagen, а Терминатор умеет не только стрелять и гонять на скейте, но и играть на гитаре. Зато доктор Браун все такой же — правда, теперь он тоже возится с терминаторами.

Вот тут можно посмотреть еще больше кадров нейро-кроссовера «Терминатора» и «Назад в будущее».

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5830 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
779 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1189 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1681 голос, 17.7%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика