Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Forest
Аватар Evernews Evernews

Графику в Sons Of The Forest сравнили с The Forest

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Жареное мясо теперь выглядит гораздо реалистичнее.

Графику в Sons Of The Forest сравнили с The Forest

Сурвайвл The Forest и его продолжение Sons Of The Forest сделаны на движке Unity, но заметно различаются с визуальной точки зрения. Канал ElAnalistaDeBits провел небольшое исследование и показал, как далеко графика в Sons Of The Forest ушла от первой части серии.

Разработчики улучшили все аспекты графической составляющей игры, от качества текстур, моделей и анимации до освещения и физики. Леса в Sons Of The Forest стали реалистичнее, их обитатели тоже выглядят правдоподобнее.

Особенно сильно изменения заметны в части растительности, ставшей гораздо гуще, и в пещерах. Здесь сиквел выделяется за счет более продвинутого освещения, благодаря которому пещеры выглядят правдоподобнее.

Правда, из-за повышения качества картинки разработчикам пришлось заметно повысить требования Sons Of The Forest. Если The Forest хватало 4 гигабайт памяти, то сиквелу надо уже 12 гигабайт.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3355 голосов, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
235 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
254 голоса, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1300 голосов, 23.6%
Теги: The Forest, Sons Of The Forest, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика