Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Пауков в Minecraft сделали гораздо опаснее: они охотятся стаями и опутывают жертв

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И без проблем могут закатать игрока в кокон.

Пауков в Minecraft сделали гораздо опаснее: они охотятся стаями и опутывают жертв

Пауки, встречающиеся в игровом мире Minecraft — враждебные, но не слишком опасные мобы: с ними легко справиться. Моддер SystemZee, добавляющий в игру необычные механики, решил сделать пауков по-настоящему опасными.

Было проведено несколько экспериментов. Во-первых, SystemZee создал паука, умеющего маскироваться под сундук: такой монстр атакует сразу после того, как игрок попытается его открыть.

Во-вторых, пауки научились вылупляться из яиц и охотиться стаями. Ближе к середине ролика можно посмотреть, как на отряд игроков обрушивается целая орда пауков — кажется, они не были готовы к такому повороту событий.

Наконец, моддер создал гигантского паука, обладающего уникальными механиками. Монстр способен прятаться под землей, может плеваться паутиной и способен заматывать персонажа игрока в кокон перед тем, как съесть его. От поедаемого героя даже летят ошметки.

К сожалению, SystemZee пока не выложил свои моды в открытый доступ.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
122 голоса, 46.7%
Да, лавочку прикроют
83 голоса, 31.8%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
56 голосов, 21.5%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков