Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Sony закрывает офис в Турции, для игроков ничего не изменится

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Местное подразделение проработало больше 30 лет.

Sony закрывает офис в Турции, для игроков ничего не изменится

Корпорация Sony приняла решение закрыть офис в Турции. Местное подразделение Sony работало с 1990 года, деятельность в стране решено свернуть ради оптимизации затрат.

Sony

Sony оптимизировала сферу своей деятельности в области аудиотоваров и телевизоров в Турции в связи со сложными бизнес-условиями, все сильнее влияющими на прибыльность этих категорий на территории страны.

В разговоре с GamesInsustry представитель Sony пояснил, что уход из Турции не повлияет на владельцев техники компании и работу турецкого PlayStation Store. После прекращения работы Sony в России многие российские игроки стали покупать игры для PlayStation именно в турецком PS Store.

По словам представителя компании, Турция остается важным рынком для Sony, компания продолжит развивать остальные направления своей деятельности в этом регионе.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1206 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Sony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков