Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Хоббит: Нежданное путешествие
Аватар Evernews Evernews

Хоббитон из «Властелина колец» сдадут по $10 за ночь

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Акция приурочена к 10-летию первой части «Хоббита».

Хоббитон из «Властелина колец» сдадут по $10 за ночь

В честь 10-летия фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» сервис Airbnb приглашает пожить в Хоббитоне — деревне-декорации, построенной для фильмов Питера Джексона. Ночь в Хоббитоне обойдется в $10, но сюда смогут попасть только особенно везучие фанаты.

14 декабря сервис откроет бронирование для желающих провести ночь в Хоббитоне. Доступно только три слота: 2-4 марта, 9-11 марта и 16-18 марта 2023 года.

Гости смогут провести в Хоббитоне пару ночей, прогуляться по декорациям Шира, побывать в норе хоббита и поучаствовать в тематическом банкете.

Сами декорации находятся на частной территории: это действующая ферма, владельцы которой в свое время разрешили съемочной группе «Властелина колец» построить на своих холмах домики хоббитов. С тех пор ферма стала популярным туристическим объектом.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1392 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
374 голоса, 7.5%
Обычная игра
223 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
311 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2658 голосов, 53.6%
Теги: Хоббит: Нежданное путешествие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика