Marvel's Midnight Suns 4453
Аватар Evernews Evernews

«Работает дерьмово»: Marvel's Midnight Suns понравилась критикам, но у игроков есть вопросы

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Внезапно выяснилось, что в игру вшили систему Denuvo.

«Работает дерьмово»: Marvels Midnight Suns понравилась критикам, но у игроков есть вопросы

2 декабря вышли три крупных проекта: Need for Speed Unbound, The Callisto Protocol и Marvel's Midnight Suns. Новая часть Need for Speed оказалась неожиданно хороша, дела The Callisto Protocol обстоят хуже, чем ожидалось, у Marvel's Midnight Suns тоже все не очень хорошо.

Критикам игра понравилась: они хвалили проработку персонажей и интересную боевую систему, к явным недостаткам причисляя только качество графики. Игроки на PC оценили Marvel's Midnight Suns гораздо ниже — у игры 61% положительных отзывов в Steam.

Большая часть претензий связана не с графикой (на нее жалуются, но редко), а с оптимизацией. Проблема примерно та же, что и у The Callisto Protocol: игра периодически подвисает, частота кадров ведет себя очень нестабильно. Жалобы на критические ошибки тоже есть.

Наконец, игроков раздражает использование системы антипиратской защиты Denuvo. На странице Marvel’s Midnight Suns в Steam нет соответствующих пометок, но после релиза выяснилось, что в игру все-таки вшили систему защиты; некоторые игроки полагают, что проблемы с оптимизацией это вина Denuvo.

Defectus

Очень плохая оптимизация, не могу рекомендовать на релизе

Another Persona

Работает дерьмово, но та маленькая часть, что я успел пройти, была очень крутой.

MrCynicalMan

Отвратная производительность на 3070, отсутствие облачных сохранений в 2022 году не только ужасно раздражает, но и вызывает недоумение.

DrippinLikeWeebSauce

Если честно, те части игры, которые я все-таки увидел, были забавными. Но в основном эти 2.2 часа были посвящены возне с настройками: у игры есть проблемы с лагами и просадками частоты кадров. Скорее всего, дело в движке; так или иначе, я не могу играть с таким количеством лагов и просадок.

Tytalus

Игра постоянно вылетает, неиграбельно. Вернул деньги.

Zebedee

Хотел повременить с обзором, но кое-что все-таки напишу. Хотя мне очень нравится то, что я уже видел, в игре есть довольно сильные лаги и подвисания. Кажется, они появляются только при анимациях и первом входе в область.

Rodin

Принудительно открывает лаунчер 2K, текстуры — мусор.

Animezis

Когда Железный Человек уже не торт, а от Капитан Марвэл еще больше кринджа чем в фильмах!

Впечатления игроков, не столкнувшихся с техническими проблемами или решившими их игнорировать, оказались примерно такими же, как у журналистов.

Если вам нравится XCOM и не смущает, что отчасти Marvel's Midnight Suns это карточная игра, то на новый проект Firaxis можно потратить время и деньги. Но стоит помнить, что русской локализации у игры нет.

Теги: Marvel's Midnight Suns, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков