Marvel's Midnight Suns 4753
Аватар Evernews Evernews

Оценки Marvel's Midnight Suns: удачный аналог XCOM с героями Marvel

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но к персонажам лучше особенно не приглядываться.

Оценки Marvels Midnight Suns: удачный аналог XCOM с героями Marvel

Начали выходить обзоры Marvel’s Midnight Suns, тактического ролевого экшена во вселенной Marvel. Игру несколько раз переносили, похоже, задержки пошли ей на пользу: журналисты очень довольны проектом.

У студии Firaxis, считают обозреватели, получился этакий XCOM с героями Marvel. Это было ожидаемо: последние части XCOM созданы как раз Firaxis.

Из явных недостатков отмечают только картинку. К персонажам, например, лучше не присматриваться: страшноватый Веном, попавший на постер, это не исключение, а правило. Но в остальном с игрой все хорошо.

Обозреватели называют Marvel’s Midnight Suns отличной игрой как на стратегическом, так и на тактическом уровне. Игра предлагает достаточно разнообразные задания, элемент случайности и появление уникальных героев не дают боям скатиться в рутину.

Взаимодействие героев друг с другом тоже сделано удачно: за развитием отношений персонажей по-настоящему интересно следить. Разработчики сумели создать впечатление, что игроки наравне с героями участвуют в разгадывании клубка тайн и интриг.

Примечательно, что налаживание отношений главного героя с другими персонажами меняет геймплей. К примеру, если подружиться с Капитаном Марвел, то откроется возможность контратаковать противников, наносящих урон.

Оценки Marvel’s Midnight Suns

Marvel's Midnight Suns выйдет на PC и консолях 2 декабря 2022 года.

Теги: Marvel's Midnight Suns, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков