Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

Дополнение Far Cry 6 Lost Between Worlds: трейлер и детали

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь в путешествие по другим мирам отправляется Дани.

Дополнение Far Cry 6 Lost Between Worlds: трейлер и детали

Ubisoft полноценно анонсировала дополнение Lost Between Worlds для Far Cry 6. Как и предполагалось, героем аддона будет Дани, протагонист основной игры.

Дани ждет путешествие по другим мирам. В Яре открылся таинственный разлом, забросивший Дани в необычную вселенную. Чтобы вырваться, придется предпринять путешествие по необычным мирам.

Изучая странные миры, игроки будут разгадывать головоломки, сражаться с разнообразными порождениями разломов и добывать новую экипировку. Хотя враги выглядят очень необычно, огнестрельное оружие их все-таки берет.

В Ubisoft не объяснили, как необычный сеттинг аддона сочетается с достаточно приземленным сюжетом основной игры. Far Cry 6 Lost Between Worlds выйдет уже 6 декабря, дополнение будет продаваться за 20 евро.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6816 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2863 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1426 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1973 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9228 голосов, 41.4%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков