Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Пеннивайза и других злодеев превратили в кукол с помощью ИИ: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На одном из кадров не Волдеморт, как можно было подумать, а Носферату.

Пеннивайза и других злодеев превратили в кукол с помощью ИИ: фото

Как правило, злодеям редко посвящают игрушки — обычно все внимание и мерчендайз достаются героям. Реддитор FlatulataDentata попытался это исправить.

Реддитор выбрал десяток культовых злодеев, а затем с помощью нейросети Midjourney превратил каждого из них в куклу-маппета. Некоторые антагонисты моментально подобрели.

К примеру, Энни Уилкс из «Мизери» Стивена Кинга и Джек Торренс из его же «Сияния» кажутся не особо угрожающими — правда, у Энни что-то не так с глазами. А Джейсон Вурхиз, кажется, мог бы прямо в таком виде появиться в «Маппет-шоу».

Милее всего выглядит игрушечная версия Ктулху. Фредди Крюгер тоже получился не особо пугающим, а игрушечная версия Нормана Бейтса выглядит так, словно ее прототип — самый обычный парень.

Пинхед, Кожаное лицо и Майкл Майерс получились несколько более угрожающими. Правда, ИИ упростил жизнь противникам Майерса: у маньяка почему-то только одна нормальная рука.

Наконец, у нас есть игрушечные версии Пеннивайза, Чаки и Носферату из «Симфонии ужаса». Кажется, нейросеть превратила Носферату в другого антагониста — Волдеморта из книг про Гарри Поттера.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1080 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
372 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
479 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1464 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
504 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
751 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1807 голосов, 11.4%
За любые деньги
863 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8546 голосов, 53.9%
Теги: Фильмы, Арт
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков