Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дом дракона
Аватар Evernews Evernews

Утек финал сезона «Дома дракона»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что эпизод слил один из партнеров.

Утек финал сезона «Дома дракона»

У канала HBO произошла утечка: в сеть попал финальный эпизод первого сезона сериала «Дом дракона». Эпизод распространяется в хорошем качестве, по словам источника TorrentFreak, в изначально утекшей версии были израильские субтитры.

Канал HBO подтвердил утечку, одновременно отметив, что она не была результатом взлома. По словам представителей HBO, источником утечки, скорее всего, стал один из партнеров компании.

HBO

Мы знаем, что десятый эпизод сериала «Дом дракона» размещен на нелегальных торрент-сайтах. Видимо, его получили у партнера в регионе EMEA. HBO агрессивно мониторит и удаляет эти копии из сети.

Это не первая подобная утечка, связанная с крупными проектами HBO. Например, до премьеры несколько раз сливали эпизоды «Игры престолов»; кроме того, у HBO утекло описание сюжета первого сезона «Дома дракона».

Официально финальный эпизод «Дома дракона» выйдет 24 октября.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
316 голосов, 8.8%
Обязательно, но чуть позже
252 голоса, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
518 голосов, 14.4%
Нет, никогда
2504 голоса, 69.7%
Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика