Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Code Veronica
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Resident Evil Code Veronica не планируется — во всяком случае, пока

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В будущем планы Capcom могут поменяться.

Ремейк Resident Evil Code Veronica не планируется — во всяком случае, пока

Capcom пока не собирается выпускать ремейк Resident Evil Code Veronica, рассказывает продюсер ремейка Resident Evil 4 Есиаки Хирабаяси в интервью Noisy Pixel. Как объясняет разработчик, сейчас компания целиком сфокусирована на обновленной версии Resident Evil 4.

В то же время это не значит, что ремейк Resident Evil Code Veronica не появится вообще никогда. Хирабаяси допускает, что в будущем планы Capcom могут измениться.

Есиаки Хирабаяси
продюсер ремейка Resident Evil 4

Если появится возможность, то все может быть.

Code Veronica идет в серии Resident Evil между третьей и четвертой номерными частями серии. Ремейк Resident Evil 3 был выпущен еще в 2020 году, обновленная Resident Evil 4 появится в марте 2023 года.

В Capcom пока не говорили, планируется ли после выпуска ремейка Resident Evil 4 заняться обновлением пятой и шестой номерных частей серии.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
347 голосов, 39.5%
Хорошо, но могло быть лучше
80 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
74 голоса, 8.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
69 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
309 голосов, 35.2%
Теги: Resident Evil Code Veronica, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика