Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Code Veronica
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Resident Evil Code Veronica не планируется — во всяком случае, пока

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В будущем планы Capcom могут поменяться.

Ремейк Resident Evil Code Veronica не планируется — во всяком случае, пока

Capcom пока не собирается выпускать ремейк Resident Evil Code Veronica, рассказывает продюсер ремейка Resident Evil 4 Есиаки Хирабаяси в интервью Noisy Pixel. Как объясняет разработчик, сейчас компания целиком сфокусирована на обновленной версии Resident Evil 4.

В то же время это не значит, что ремейк Resident Evil Code Veronica не появится вообще никогда. Хирабаяси допускает, что в будущем планы Capcom могут измениться.

Есиаки Хирабаяси
продюсер ремейка Resident Evil 4

Если появится возможность, то все может быть.

Code Veronica идет в серии Resident Evil между третьей и четвертой номерными частями серии. Ремейк Resident Evil 3 был выпущен еще в 2020 году, обновленная Resident Evil 4 появится в марте 2023 года.

В Capcom пока не говорили, планируется ли после выпуска ремейка Resident Evil 4 заняться обновлением пятой и шестой номерных частей серии.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5249 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
699 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1074 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1519 голосов, 17.8%
Теги: Resident Evil Code Veronica, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика