Властелин колец: Кольца власти 22458
Аватар Evernews Evernews

Что за дела у Саурона с Адаром? Продолжение «Колец власти» быстро все объяснит

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, Адар прежде не был знаком с нынешним обликом Саурона.

Что за дела у Саурона с Адаром? Продолжение «Колец власти» быстро все объяснит

Финал первого сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» явил зрителям Саурона, но забыл об орках и их отце-повелителе Адаре, превратившем Южные земли в Мордор. Из предыдущих серий мы знали, что Адар встречался с Сауроном — но, очевидно, не в его нынешнем облике.

Сам Адар утверждает, что убил Саурона, потому что тот извел невероятное количество орков. У Саурона, в свою очередь, есть претензии к Адару, но мы пока не знаем, в чем они заключаются. Этот вопрос обещают прояснить во втором сезоне.

По словам актера Чарли Викерса, играющего Холбранда-Саурона, Адар и в самом деле хорошо знаком с его персонажем. Между ними действительно есть конфликт, причем зрители довольно быстро узнают, в чем тут дело.

Чарли Викерса
актер

У них сложная предыстория, они довольно давно конфликтуют и элемент такого конфликта мы видим в шестой серии [когда Саурон пытался убить Адара]. Как мне кажется, при просмотре сериала совершенно ясно, что эти отношения будут развиваться.

Мы узнаем о них больше, так что я не хочу рассказывать слишком много. Могу лишь отметить, что во втором сезоне мы довольно быстро узнаем подробности этой истории.

Но [предыстория конфликта Саурона и Адара] непроста, [у конфликта] глубокие корни, я думаю, он будет раскрываться по мере продолжения сериала.

Адар, как и Холбранд, был придуман сценаристами специально для «Колец власти», в книгах Толкина такого персонажа нет. Очевидно, конфликт двух антагонистов тоже написан специально для шоу.

Второй сезон сериала «Властелин колец: Кольца власти» выйдет в 2024 году.

Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков