Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

Overwatch 2 получит хэллоуинский эвент с PvE-режимом: старт 25 октября

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, чем эвент будет отличаться от первой части.

Overwatch 2 получит хэллоуинский эвент с PvE-режимом: старт 25 октября

Blizzard готовит к запуску первый эвент в Overwatch 2. С 25 октября в игре стартует событие Junkenstein’s Revenge: Wrath of the Bride, приуроченное к Хэллоуину.

Хэллоуинские эвенты проводились и в первой части Overwatch. Разработчики пока не пояснили, будет ли новый эвент отличаться от обычных встреч с Крысенштейном; во всяком случае, известно, что игроки получат PvE-режим.

Временный PvE-режим будет единственным режимом такого типа, доступным в Overwatch 2. Со временем в игру планируется ввести элементы PvE, но сейчас игроки могут сражаться только друг с другом.

В рамках эвента игроки смогут получить косметические предметы в стиле Хэллоуина. Новые облики тоже будут: они появятся у Кирико, Жнеца, Королевы Стервятников и других персонажей игры.

О том, когда завершится хэллоуинский эвент, не сообщается.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4242 голоса, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1796 голосов, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4969 голосов, 38.2%
Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика