Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: сделка Microsoft и Activision Blizzard пойдет на пользу индустрии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сама Take-Two не считает Microsoft конкурентом.

Take-Two: сделка Microsoft и Activision Blizzard пойдет на пользу индустрии

Руководитель Take-Two Штраусс Зельник не против сделки Microsoft и Activision Blizzard. В интервью Шэрон Ваксман топ-менеджер рассказал, что не считает Microsoft полноценным конкурентом своей компании.

По словам Зельника, Microsoft можно назвать союзницей Take-Two. Топ-менеджер полагает, что покупка Activision Blizzard пойдет на пользу индустрии.

Штраусс Зельник
руководитель Take-Two

Не могу предсказать, что сделают регуляторы, но мы думаем, что [сделка] пойдет на пользу Microsoft и индустрии. Microsoft это наша союзница, если [покупка] усилит их бизнес, то мы думаем, что это будет хорошо и для нас.

Activision Blizzard, уверен Зельник, не сможет помешать Take-Two зарабатывать деньги даже с поддержкой в виде Microsoft. Зельник считает, что если сделать стоящий продукт, то покупатели все равно обратят на него внимание.

Штраусс Зельник
руководитель Take-Two

Если мы создаем отличные игры — а это и есть наш бизнес, — то покупатели появятся. Никто не сможет отнять их у нас.

Сейчас сделку Microsoft и Activision Blizzard расследуют власти нескольких стран. В Microsoft надеются завершить покупку к середине 2023 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3239 голосов, 25.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1881 голос, 14.6%
Самая обычная игра
1055 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1014 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5704 голоса, 44.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков