Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: 4 и 5 сезоны «Ведьмака» хотят снимать подряд

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, съемки сразу двух сезонов могут занять около года.

СМИ: 4 и 5 сезоны «Ведьмака» хотят снимать подряд

Netflix намерен ускорить работу над продолжением сериала «Ведьмак», утверждают источники Redanian Intelligence. Только что закончились съемки третьего сезона, сейчас планируется не один, а сразу два новых сезона.

Несколько источников утверждают, что четвертый и пятый сезоны «Ведьмака» хотят снимать подряд. Ожидается, что работа над сценарием двух сезонов должна начаться в ближайшие месяцы.

Съемки одного сезона «Ведьмака» обычно занимают до полугода. Можно предположить, что два сезона шоу будут находиться в работе около года.

Netflix, отмечает издание, уже снимал сериалы похожим образом. Например, все три сезона «Викинги: Вальхалла» снимают почти подряд: на момент премьеры первого сезона был почти отснят второй сезон и шла подготовка к съемкам третьего.

Возможно, планы Netflix относительно будущего «Ведьмака» объявят на презентации Tudum, запланированной на 24 сентября. Как полагает издание, четвертый сезон может выйти в конце 2024 года, а пятый — в конце 2025 года.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1422 голоса, 17.7%
Выйдет, но после переноса
658 голосов, 8.2%
Нет, перенесут на 2026 год
4063 голоса, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1909 голосов, 23.7%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика