Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: первые детали сурвайвла Blizzard в новой вселенной

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Стилистически игра напоминает Everwild.

Инсайдер: первые детали сурвайвла Blizzard в новой вселенной

В начале года Blizzard Entertainment формально анонсировала новый проект, сурвайвл в новой вселенной. С тех пор об игре не рассказывали, инсайдеру и журналисту Джезу Кордену удалось узнать кое-какие детали проекта.

Рассказ Кордена в подкасте The Xbox Two основан на знакомстве с билдом, устаревшим на несколько месяцев:

  • Безымянная игра (она известна под кодовым именем Odyssey) это обычный сурвайвл, а не многопользовательский проект.
  • Используется вид от первого лица. Стилистически Odyssey напоминает Fable Legends и Everwild — ниже вы найдете трейлер этой игры.
  • События Odyssey происходят в фентезийном мире. Игроки используют оружие и заклинания, есть кое-какие технологии, напоминающие паропанк — с их помощью жители этого мира создают различные устройства.
  • Можно взаимодействовать с другими игроками, в том числе торговать.
  • Есть система крафта, позволяющая, например, варить зелья.
  • Игроки могут возводить различные постройки.

Рассказ Джеза про Odyssey стартует в районе отметки 02:42:12. О том, когда может выйти игра, не сообщается, но в ближайшее время релиз вряд ли состоится.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
902 голоса, 67.1%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.4%
Самая обычная игра
57 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
45 голосов, 3.3%
Не играл и не собираюсь
267 голосов, 19.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков