Женщина-Халк: Адвокат 16844
Аватар Evernews Evernews

Прояснить личную жизнь Капитана Америка в «Женщина-Халк» разрешил лично Кевин Файги

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Файги одобрил шутку и рассказал, как все было с точки зрения канона.

Прояснить личную жизнь Капитана Америка в «Женщина-Халк» разрешил лично Кевин Файги

В первом эпизоде сериала «Женщина-Халк» главная героиня шоу упорно пытается выяснить, был ли Капитан Америка девственником (в итоге выясняется, что нет). Обсудить эту тему, рассказывает шоураннер Джессика Гао, разрешил лично руководитель Marvel Studios Кевин Файги.

А вот еще история
Из женщины в Халка: что происходит в сериале «Женщина-Халк»

По словам Гао, сценаристы шоу изначально хотели осветить в шоу вопросы, которые могли бы обсуждать обычные фанаты Мстителей. Когда с диалогом о девственности Стива Роджерса пришли к Файги, тот отреагировал неожиданно положительно.

Файги не только одобрил шутку, но и вызвался рассказать, как личная жизнь Стива Роджерса выглядела с точки зрения канона киновселенной Marvel.

Джессика Гао
шоураннер

У нас была очень простая философия: давайте делать [то, что считаем нужным], пока нам не скажут, что вот это сделать нельзя. Потому что если слишком часто спрашиваешь разрешение, то даешь шанс ответить отказом.

Эта шутка очень понравилась Кевину и он, на самом-то деле, лично вызвался ответить на этот вопрос. Не могу поверить, что нам удалось окончательно все прояснить.

В итоге с точки зрения канона киновселенной Marvel Капитан Америка не хранил себя для Пегги Картер, а лишился девственности во время промо-тура в 1943 году — с одной из девушек из танцевальной группы поддержки.

Теги: Женщина-Халк: Адвокат, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков