Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ирония судьбы, или С легким паром!
Аватар Evernews Evernews

Первый трейлер About Fate, американского ремейка «Иронии судьбы»

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Заливная рыба в ролике не упоминается.

Первый трейлер About Fate, американского ремейка «Иронии судьбы»

Вышел дебютный трейлер фильма About Fate, в России известного под названием «Ирония судьбы в Голливуде». Это и в самом деле голливудский ремейк «Иронии судьбы», снятый кинокомпанией Metro-Goldwyn-Mayer.

Основа сюжета примерно такая же, как у фильма Эльдара Рязанова. Марго и Гриффин, живущие в очень похожих домах на очень похожих улицах (и даже кладут ключи под горшки у двери), в какой-то момент знакомятся необычным образом: Гриффин оказывается дома у Марго, думая, что это его дом.

Фанаты оригинального фильма уже знают, что будет дальше: паре предстоит выяснение отношение, которое станет началом большой любви. С заливной рыбой персонажи About Fate, кажется, не познакомятся, похода в баню тоже не будет.

Премьера About Fate состоится 8 сентября.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.4%
Теги: Ирония судьбы, или С легким паром!, Ирония судьбы в Голливуде , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика