Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

На Unreal Engine 5 собрали концепты ремейков NFS Most Wanted и Midnight Club

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Внимательные наблюдатели заметят, что в машинах никого нет, а их колеса не крутятся.

На Unreal Engine 5 собрали концепты ремейков NFS Most Wanted и Midnight Club

Канал TeaserPlay продолжает экспериментировать с возможностями Unreal Engine 5, собирая из готовых ассетов концепты промо-роликов несуществующих игр. Последние видео посвящены гоночным экшенам.

Во-первых, у нас есть идея того, как мог бы выглядеть ремейк NFS Most Wanted на базе современных технологий. Похоже, интерфейс и как минимум часть моделей были позаимствованы из оригинальной игры или одного из фанатских проектов.

Второй ролик посвящен Midnight Club и выглядит правдоподобнее. Город кажется более реалистичным (возможно, благодаря ночной съемке), автомобили тоже смотрятся достовернее.

Впрочем, как это обычно бывает у TeaserPlay, к мелким деталям лучше не присматриваться. Иначе может выясниться, что у автомобилей не вращаются колеса, внутри нет водителей, а интерфейс все время показывает одну и ту же скорость.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
407 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
171 голос, 2.4%
До 5000 рублей
694 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
189 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
327 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
784 голоса, 11.2%
За любые деньги
393 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3886 голосов, 55.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика