The Mortuary Assistant 9377
Аватар Evernews Evernews

Хоррор в морге: вышел симулятор гробовщика The Mortuary Assistant

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Судя по отзывам, сражаться придется не только с монстром, но и с багами.

Хоррор в морге: вышел симулятор гробовщика The Mortuary Assistant

В Steam состоялся релиз The Mortuary Assistant, инди-хоррора, совмещенного с симулятором работника похоронного бюро. Игроку надо выполнить одновременно две задачи: подготовить клиентов к погребению и дать отпор демоническим сущностям.

Придется провести расследование. В промежутках между бальзамированием и другими медицинскими манипуляциями необходимо отыскать подсказки и выяснить, каким образом можно изгнать демона, засевшего в морге.

До тех пор придется выполнять задания и различные ритуалы, способные сдержать чудовище. Разработчики обещают, что каждый демон, которого встретят игроки, будет лишь кусочком головоломки и сложить цельную картину удастся не сразу.

Судя по первым отзывам, с хоррор-составляющей у The Mortuary Assistant все в полном порядке: выживать в морге страшно и интересно. Механики, связанные с бальзамированием и защитой от демонов, тоже реализованы удачно.

Из недостатков отмечают техническую часть игры. Сражаться придется не только с демонами, но и с ошибками: игроки жалуются на вылеты, проблемы с интерфейсом и другие баги.

Теги: The Mortuary Assistant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков