Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

В World of Warcraft члены Альянса и Орды начнут дружить

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, великому противостоянию приходит конец.

В World of Warcraft члены Альянса и Орды начнут дружить

В основе вселенной Warcraft много лет лежало противостояние Орды и Альянса, но в последние годы противники постепенно сближаются. Похоже, дополнение Dragonflight для World of Warcraft сблизит Орду и Альянс еще сильнее.

В одном из заданий альфа-версии Dragonflight игроки выяснят, что члены Орды и Альянса могут дружить. Товарищами стали капитан Гаррик и воевода Брека Люторез, лидеры экспедиций Орды и Альянса на Остров Изгнанников.

У Гаррик и Бреки есть дети, Генри и Шуджа. В диалогах с ними, отмечает Wowhead, тоже есть указания на изменившиеся отношения Орды и Альянса: например, Гаррик учит сына языку орков, а Брека рассказывает дочери, что не все проблемы могут быть решены топором — надо учиться договариваться.

Кроме того, из диалогов становится ясно, что Гаррик и Брека вместе выпивают после службы. Их детям это кажется довольно необычным, но они не против.

Шуджа: Мы будем делить стол... с людьми?

Брека: Конечно! Как можно сражаться вместе, если вы не можете разделить трапезу?

Шуджа: С такой стороны я на это не смотрела...

Линейка заданий Бреки и Гаррик, отмечает Wowhead, довольно короткая, но она может указывать на более крупные изменения в будущем. Может, когда-нибудь дело дойдет и до межфракционных гильдий.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2073 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1346 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1571 голос, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2571 голос, 9.0%
До 10000 рублей
5220 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15831 голос, 55.3%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков