Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Тор: Любовь и гром
Аватар Evernews Evernews

Кристиан Бэйл превращается в Горра для «Тор: Любовь и гром»: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер явно получал удовольствие от процесса.

Кристиан Бэйл превращается в Горра для «Тор: Любовь и гром»: фото

Кристиан Бэйл присоединился к киновселенной Marvel, сыграв Горра, убийцу богов — антагониста фильма «Тор: Любовь и гром». Для превращения в Горра Бэйл побрился налысо, остальное сделали специалисты по пластическому гриму.

Созданием образа Горра занималась команда Odd Studio. После выпуска фильма сотрудники студии опубликовали несколько фотографий, сделанных во время экспериментов с гримом Горра.

Другие Тор и Горр на концептах «Тор: Любовь и гром»

Оказалось, внешность и грим персонажа — совместное творчество. Например, черную жидкость, текущую изо рта Горра, придумали в студии Mouth FX.

Сам Кристиан Бэйл, судя по фотографиям, получал удовольствие от процесса превращения в злодея. В зеркале на фотографии из гримерной Odd Studio можно заметить жизнерадостную улыбку актера.

И еще один интересный момент: оказалось, козлы, на которых летает Тор, сделаны не только с помощью компьютерной графики. Специалисты Odd Studio изготовили головы животных в натуральную величину.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: Тор: Любовь и гром, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика