Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NieR: Automata
Аватар Evernews Evernews

В тайной комнате из NieR Automata есть еще и катсцена с кем-то вроде босса: видео

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Одолеть этого противника пока не удалось.

В тайной комнате из NieR Automata есть еще и катсцена с кем-то вроде босса: видео

Реддитор sadfutago, каким-то образом отыскавший в NieR Automata тайную комнату, о которой никто не знал, выложил еще один ролик с исследованием локации. Оказалось, она еще интереснее, чем думали фанаты.

В тайной комнате можно активировать катсцену: она включается в районе отметки 01:30, когда игрок добирается до церкви. В самой церкви есть объект, который можно посчитать местным боссом; к сожалению, его нельзя убить.

Теперь у фанатов NieR Automata практически не осталось сомнений, что это не мистификация и sadfutago действительно нашел совершенно новую локацию. Игрокам пока не удалось выяснить, как в нее попасть, сам реддитор не знает, что сделал для входа в область.

Находка sadfutago привлекла внимание и разработчиков. Продюсер NieR Automata Йошуке Сайто назвал тайную комнату «вечной загадкой», не став рассказывать, откуда она взялась в игре.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4818 голосов, 55.6%
Хорошо, но могло быть лучше
621 голос, 7.2%
Самая обычная игра
413 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
433 голоса, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2373 голоса, 27.4%
Теги: NieR: Automata, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика