Ходячие мертвецы: Мертвый город 20740
Аватар Evernews Evernews

Миллион зомби: новые детали спин-оффа «Ходячих мертвецов» про Мэгги и Нигана

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Жители Манхэттена оказались находчивыми ребятами.

Миллион зомби: новые детали спин-оффа «Ходячих мертвецов» про Мэгги и Нигана

В Нью-Йорке и окрестностях сейчас снимают сериал «Остров мертвецов», спин-офф «Ходячих мертвецов» о приключениях Мэгги и Нигана. События шоу происходят в пост-апокалиптическом Нью-Йорке, герои пытаются выжить на Манхэттене.

Из синопсиса «Острова мертвецов» мы знаем, что после начала зомби-апокалипсиса Манхэттен был отрезан от материка, но на острове все-таки остались выжившие, продолжающие борьбу с живыми мертвецами и друг с другом.

В интервью Variety программный директор AMC Дэн МакДермотт поговорил о том, какие приключения ждут Нигана и Мэгги на Манхэттене. Вот что нам удалось узнать:

  • Манхэттен отрезан от материка, потому что власти успели взорвать все мосты, ведущие на остров.
  • Туннели, соединяющие остров с остальной частью Нью-Йорка, тоже уничтожены. Видимо, Мэгги и Ниган просто приплывут на Манхэттен.
  • Значительная часть населения острова стала зомби: на Манхэттене обитает орда, состоящая из миллиона ходячих.
  • Выходить на улицы опасно, так что выжившие перемещаются по острову с помощью тросов, переброшенных между зданиями.
  • Чтобы добывать ресурсы, выжившие используют крыши. На них, например, разбиты огороды и устроены сады — примерно как в Dying Light 2.
  • Для выращивания растений выжившие используют гидропонику. Видимо, так проще, чем сперва копать землю, а затем тащить ее на верхние этажи небоскребов.

К сожалению, Дэн не рассказал, что именно привело Мэгги и Нигана на Манхэттен. Исполнитель роли Нигана Джеффри Дин Морган обещал, что сериал переизобретет вселенную «Ходячих», но не раскрывал другие детали.

Премьера «Остров мертвецов» состоится в 2023 году.

Теги: Ходячие мертвецы: Мертвый город, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков