Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Regiments
Аватар Evernews Evernews

Тактическая стратегия Regiments про Третью мировую выйдет 16 августа

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам предстоит сражаться на территории Германии.

Тактическая стратегия Regiments про Третью мировую выйдет 16 августа

Разработка тактической стратегии Regiments почти завершена: игра, сообщает издатель MicroProse, отправится в релиз 16 августа. Regiments будет распространяться через Steam, предзаказать игру пока нельзя.

События Regiments происходят в альтернативной вселенной, где Холодная война все-таки перешла в горячую фазу и стала Третьей мировой. В 1989 году страны НАТО и Варшавского договора сошлись в бою на территории Германии.

Игрокам предстоит командовать не воюющими армиями в целом, а лишь собственным полком. В ходе сражений игроки смогут вызывать различные силы поддержки (как наземные, так и воздушные), получая доступ к новым юнитам и возможностям.

Разработчики Regiments обещают реализовать продвинутый ИИ и воссоздать в игре несколько десятков видов военной техники и оружия; специально для них в Regiments создана внутриигровая энциклопедия.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7219 голосов, 49.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1208 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
766 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
890 голосов, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4384 голоса, 30.3%
Теги: Regiments, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков