Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: EA делает игру про Черную Пантеру

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект находится на ранней стадии разработки.

Инсайдер: EA делает игру про Черную Пантеру

Electronic Arts разрабатывает игру про Черную Пантеру из вселенной Marvel, утверждает журналист и инсайдер Джефф Грабб. Игрой якобы занимается новая студия компании, возглавляемая одним из топ-менеджеров Monolith Productions.

Игра, известная под кодовым именем Project Rainier, это одиночный проект. События игры начинаются со смерти предыдущей Черной Пантеры, персонаж игрока — новичок, призванный стать новым героев Ваканды.

Предполагается, что Project Rainier будет игрой с открытым миром, другие детали проекта не приводятся. По словам Грабба, игра находится на ранней стадии разработки, видимо, в ближайшие годы проект не выйдет.

Для Electronic Arts игра с Черной Пантерой в главной роли была бы первым проектом с героем Marvel в новейшей истории. Впрочем, компания уже сотрудничает с Disney, контролирующей Marvel, выпуская игры по «Звездным войнам».

Примечательно, что Черная Пантера вскоре должна смениться и в киновселенной Marvel: новый герой появится из-за смерти актера Чедвика Боузмана, игравшего Черную Пантеру. Мы пока не знаем, связан ли сюжет игры с фильмами Marvel.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4793 голоса, 55.9%
Хорошо, но могло быть лучше
610 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
407 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
425 голосов, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2345 голосов, 27.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика