Игры 4343
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: EA делает игру про Черную Пантеру

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект находится на ранней стадии разработки.

Инсайдер: EA делает игру про Черную Пантеру

Electronic Arts разрабатывает игру про Черную Пантеру из вселенной Marvel, утверждает журналист и инсайдер Джефф Грабб. Игрой якобы занимается новая студия компании, возглавляемая одним из топ-менеджеров Monolith Productions.

Игра, известная под кодовым именем Project Rainier, это одиночный проект. События игры начинаются со смерти предыдущей Черной Пантеры, персонаж игрока — новичок, призванный стать новым героев Ваканды.

Предполагается, что Project Rainier будет игрой с открытым миром, другие детали проекта не приводятся. По словам Грабба, игра находится на ранней стадии разработки, видимо, в ближайшие годы проект не выйдет.

Для Electronic Arts игра с Черной Пантерой в главной роли была бы первым проектом с героем Marvel в новейшей истории. Впрочем, компания уже сотрудничает с Disney, контролирующей Marvel, выпуская игры по «Звездным войнам».

Примечательно, что Черная Пантера вскоре должна смениться и в киновселенной Marvel: новый герой появится из-за смерти актера Чедвика Боузмана, игравшего Черную Пантеру. Мы пока не знаем, связан ли сюжет игры с фильмами Marvel.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков