Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Roller Champions
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Ubisoft закроет экшен Roller Champions, «хорошо принятый игроками»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, все-таки недостаточно хорошо.

Инсайдер: Ubisoft закроет экшен Roller Champions, «хорошо принятый игроками»

Ubisoft готовится закрыть спортивный экшен Roller Champions, вышедший в конце мая, утверждает журналист и инсайдер Джефф Грабб. Если верить Граббу, игра будет отменена после завершения третьего сезона.

Обновление

Разработчики Roller Champions сообщили, что игру не планируется закрывать, но новый сезон задержится ради исправления проблем, на которые жалуются игроки.

Источник Грабба не уточнил, почему решено прекратить поддержку игры. Предполагается, что дело в недостаточной популярности проекта.

СМИ: Ubisoft перешла в режим экономии

Примечательно, что в последнем отчете Ubisoft назвала Roller Champions проектом, «хорошо принятым игроками». Показатели игры оказались лучше, чем у недавно закрытой Королевской битвы Hyper Scape.

Если информация Грабба верна, то Roller Champions станет пятой игрой Ubisoft, закрытой за относительно короткий срок. Ранее компания отменила Splinter Cell VR и Ghost Recon Frontline, а также две неанонсированных игры.

По словам источников, из-за отсутствия крупных успешных игр Ubisoft перешла в режим экономии. В то же время компания планирует закончить год с прибылью примерно в 400 миллионов евро.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
252 голоса, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
180 голосов, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
398 голосов, 14.3%
Нет, никогда
1948 голосов, 70.1%
Теги: Roller Champions, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика