Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

«Будет невероятно похабно»: Тартаковски снимет фильм о песике перед кастрацией

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект, конечно, будет выпущен с рейтингом R.

«Будет невероятно похабно»: Тартаковски снимет фильм о песике перед кастрацией

Создатель «Самурая Джека» Геннди Тартаковски доделал второй сезон мультсериала «Первобытный» и поговорил о новом проекте, анимационном фильме Fixed. Это история песика, которого кастрируют в ближайшие сутки.

История будет не вполне обычной. В интервью Entertainment Weekly Тартаковски рассказывает, что фильм получит рейтинг R и у него ушло 12 лет на то, чтобы найти студию, готовую реализовать такой проект.

Геннди Тартаковски
режиссер и сценарист

Мы наконец-то начали работу над Fixed. Это двумерный анимационный фильм с рейтингом R — про песика, который узнает, что этим утром его кастрируют, и про то, что он будет делать в следующие сутки. Тот самый проект, что я пытался продать [студиям] на протяжении 12 лет.

Он отлично выглядит, [мультфильм] душевный, но в то же время будет невероятно похабным. Я раньше никогда ничего такого не видел.

Тартаковски не рассказал, когда планирует выпустить Fixed. Можно предположить, что анимационный фильм выйдет на одном из стриминговых сервисов и не попадет в широкий прокат.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3391 голос, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
367 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1321 голос, 23.7%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика