Starship Troopers - Terran Command 35307
Аватар Evernews Evernews

«Или вы хотите жить вечно?»: стратегия Starship Troopers — Terran Command оказалась неожиданно удачной

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты фильма Верховена должны быть особенно довольны.

«Или вы хотите жить вечно?»: стратегия Starship Troopers — Terran Command оказалась неожиданно удачной

В Steam вышла стратегия Starship Troopers — Terran Command, созданная по мотивам романа «Звездный десант» Роберта Хайлайна и одноименной экранизации Пола Верховена. До релиза фанаты относились к проекту довольно скептически, как оказалось — напрасно.

Starship Troopers оказалась очень удачной адаптацией фильма Верховена. Сейчас у игры 85% положительных отзывов: фанаты тепло отзываются о дизайне миссий, хвалят стилистику и отмечают, что для победы над арахнидами придется прилагать определенные усилия.

Из недостатков игроки отмечают отсутствие прокачки войск и невозможность переносить отряды между миссиями. Подбирать под себя войска, корректируя число бойцов определенных типов, тоже не получится.

Розовый Единорог

На первый взгляд игра кажется достаточно простенькой, но поиграв за первую сессию больше 3 часов я честно говоря даже устал. Интересные, живые миссии. Мне как старому фанату этой вселенной игра очень даже зашла. И помните - Служба гарантия получения Гражданства! Хотите знать больше?

Lucky

Как RTS за 500 рубликов, это просто топ, графика нормальная, сюжет хороший всё в духе фильма даже пропа... в смысле лучшие рекламные вставки Федерации на высоте!

В любом случае, зачем вы это всё читаете? Вы что?! Хотите жить вечно?! Безопасный арахнид - это мёртвый арахнид!

NiTe

Отличная игра для тех, кому нравится фильм, за свои деньги я получил море удовольствия. Рекомендую всем любителям стратегий. Каждый вносит свой вклад. А ты?

76561198072001458

Неплохо получилась игра, по стилю и механике напоминает старкрафт и вархаммер 40к, НО с приятной отсылкой на 1 часть шикарного фильма и последующим логичным продолжением, правда без главных героев из 1 части фильма.

Хеймдалль

Бодрая игра, прикольная. Даже на среднем или легком уровне сложности не получится обводить пехоту рамкой и через атаку посылать на точку - скучкуются в узком месте и пара тараканов, которые в дистанции не особо опасны, уже раскидывают пол отряда, а ведь еще набегают тараканы...

В отрицательных отзывах игроки чаще всего жалуются на недостаточную полировку, своеобразный интерфейс и отсутствие как мультиплеера, так и полноценных пользовательских заданий. Саму кампанию игроки называют довольно короткой.

Технических проблем у Starship Troopers, видимо, почти нет: на лаги или критические ошибки практически не жалуются.

Теги: Starship Troopers - Terran Command, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков