Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Авторы World of Tanks откроют в Польше и Сербии офисы на 400 человек

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Набирать сотрудников планируется постепенно.

Авторы World of Tanks откроют в Польше и Сербии офисы на 400 человек

Холдинг Wargaming.net открывает офисы в двух европейских странах, Польше и Сербии. Таким образом компания «компенсирует» закрытие штаб-квартиры в Минске и прекращение работы на территории России.

Польское подразделение будет базироваться в Варшаве и сперва будет заниматься только издательской деятельностью. Набирать сотрудников в новые офисы будут постепенно: планируется, что в Польше и Сербии будет работать 400 человек, но к концу года штат Wargaming Warsaw вряд ли превысит 50 человек.

Сотрудники сербского офиса, базирующегося в Белграде, займутся поддержкой World of Tanks и World of Warships, а также, возможно, новыми проектами. В Сербию Wargaming планирует релоцировать сотрудников холдинга со всего мира.

Wargaming.net принял решение закрыть минский офис после начала российской операции на территории Украины. Управление игровым бизнесом Wargaming.net в России и Беларуси было передано Lesta Studio, бывшей дочерней студии холдинга, ставшей самостоятельной компанией.

У жителей России и Беларуси сохранился доступ ко всем проектам Wargaming.net.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
209 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.6%
До 2000 рублей
241 голос, 13.1%
За любые деньги
89 голосов, 4.9%
Ни за сколько, я пират
978 голосов, 53.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика