One Piece Odyssey 18721
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы Summer Game Fest

174
2
Поделиться
Телеграфировать

Один анонс мы уже знаем: ремейк The Last of Us.

Главные анонсы Summer Game Fest

Вечером 9 июня продюсер и журналист Джефф Кейли провел презентацию Summer Game Fest, в этом году выступающую в роли замены выставки E3. Презентация Кейли длилась около двух часов.

За это время Джефф и его друзья-разработчики показали несколько новых проектов и рассказали об уже анонсированных играх. Один анонс утек раньше времени: Sony готовит ремейк The Last of Us.

А вот еще история
Вечер The Last of Us: мультиплеер, кадр из сериала и другие анонсы Нила Дракманна

Street Fighter 6

Презентация началась с показа первого геймплея Street Fighter 6: персонажи дрались на палубе авианосца. Даты выхода у игры все еще нет, релиз — в 2023 году.

The Callisto Protocol

Еще один геймплейный трейлер нового хоррора Глена Шофилда, создателя Dead Space. Многие сцены позаимствованы из предыдущего трейлера, но есть новые фрагменты экшена. Релиз намечен на 2 декабря.

Кроме того, разработчики впервые показали полноценный геймплей: Джейкоб прогулялся по тюрьме и увидел, как началось восстание чудовищ.

Gotham Knights

Показали геймплейный трейлер с Найтвингом в главной роли, заодно продемонстрировав кастомизацию персонажа и нескольких новых противников. Релиз игры состоится 25 октября.

One Piece Odyssey

Трейлер с прогулкой по таинственному острову, где обитают загадочные пираты, и знакомством с большей частью основных персонажей игры. Даты выхода нет, релиз ролевой игры планируется в 2022 году.

Witchfire

Полноценный геймплейный трейлер хардкорного шутера от авторов Painkiller. Даты выхода нет, но уже скоро игру планируется выпустить в раннем доступе.

Nightingale

Мультиплеерный сурвайл бывшего руководителя Bioware Аарона Флинна получил полноценный геймплейный трейлер. В ролике мелькают не только традиционные сражения, но и карточные бои, даты выхода пока нет.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Ретро-битемап о приключениях Черепашек-ниндзя и их товарищей выходит уже 16 июня.

Cuphead: The Delicious Last Course

Сюжетное дополнение для Cuphead будет выпущено 30 июня. Во время презентации показали отрывок геймплея со сражением с одним из боссов игры.

Honkai: Star Rail

На самом деле стратегическая ролевая игра про исследование вселенной на космическом поезде анонсирована давно, но для презентации разработчики подготовили кинематографический трейлер. Даты выхода пока нет.

Layers of Fears

Новая часть психоделического хоррора Bloober Team получила не цифру 3, а букву «s» в конце названия. Игра, охватывающая истории нескольких персонажей, разрабатывается для PC и новых консолей, релиз намечен на начало 2023 года.

Zenless Zone Zero

Футуристический экшен от разработчиков Genshin Impact получил геймплейный трейлер, но не дату выпуска. О том, когда пройдет бета-тест, пока тоже не сообщалось.

Warhammer 40,000: Darktide

Первый геймплейный трейлер экшена про космодесант, карающий врагов Императора. Релиз состоится 13 сентября.

Saints Row

Вышел редактор персонажей, полностью идентичный игровому. При желании созданного персонажа можно импортировать в игру, опробовать редактор можно тут.

Marvel’s Midnight Suns

Ролевая стратегия с героями Marvel выйдет 7 октября. Среди ее персонажей окажутся Человек-паук, Веном и Халк.

Stormgate

Условно-бесплатная стратегия в реальном времени от бывших сотрудников Blizzard. Люди воюют с инопланетными захватчиками, разработчики обещают и кампанию, и мультиплеерный режим. Бета-тест начнется в 2023 году.

Call of Duty Modern Warfare 2

Почти 8-минутный отрывок геймплея одной из миссий. Бойцы спецназа зачищают платформу в открытом море, но выясняют, что обратились не по адресу — приходится зачищать другое место.

Aliens Dark Descent

Игра во вселенной «Чужого», стратегия с элементами приключенческого экшена. Управляя и прокачивая отряд, состоящий из бойцов разных классов, игроки будут охотиться на ксеноморфов, адаптирующихся к поведению игрока. Выходит в 2023 году на PC и консолях двух поколений.

Routine

Научно-фантастический хоррор про лунную базу, где что-то пошло не так. Игра вдохновлена фантастикой восьмидесятых годов, музыку для Routine пишет композитор Doom Мик Гордон.

Fort Solis

Футуристический триллер с Артуром Кларком и Троем Бейкером в главных ролях. Главный герой, инженер Джек Лири, отвечает на обычный аварийный вызов и тут все начинает выходить из-под контроля.


Теги: One Piece Odyssey, Honkai: Star Rail, Street Fighter 6, Zenless Zone Zero, Warhammer 40,000: Darktide, Witchfire, Layers of Fears, Fort Solis, Saints Row, Marvel's Midnight Suns, Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, Cuphead, Nightingale, The Callisto Protocol, Routine, Gotham Knights, Stormgate, Call of Duty: Modern Warfare 2, Aliens: Dark Descent, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков