Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Overwatch и World of Warcraft несколько часов были недоступны из-за DDoS-атаки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки жаловались на проблемы с доступом и после его формального восстановления.

Overwatch и World of Warcraft несколько часов были недоступны из-за DDoS-атаки

Blizzard Entertainment сообщила о мощной DDoS-атаке на свою инфраструктуру. Судя по отзывам игроков, атака началась вечером 11 мая и продолжалась до раннего утра 12 мая.

Согласно отчету Blizzard, в результате атаки некоторые игроки могли столкнуться с проблемами при подключении или высокой латентностью. Сами игроки активно писали о том, что не могут зайти в некоторые игры Blizzard.

Среди пострадавших проектов оказались Overwatch и World of Warcraft. Не вполне ясно, наблюдались ли проблемы во всех регионах, или они затронули только США.

Кроме того, некоторые игроки не могли подключиться к бета-версии Overwatch 2, тестирующейся в закрытом режиме.

Проблемы некоторое время сохранялись и после того, как Blizzard сообщила о завершении DDoS-атак на инфраструктуру. Еще на протяжении как минимум часа игроки жаловались, что не могут подключиться к Overwatch или World of Warcraft, а также сообщали о вылетах из матчей.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1387 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
469 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
614 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1775 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
666 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
926 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2222 голоса, 11.3%
За любые деньги
1052 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10487 голосов, 53.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков