Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дюна: Пророчество
Аватар Evernews Evernews

Режиссер «Чернобыля» снимет две серии сериала-приквела «Дюны»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У шоу все еще нет точной даты премьеры.

Режиссер «Чернобыля» снимет две серии сериала-приквела «Дюны»

К команде сериала «Дюна: Сестричество» присоединился режиссер «Чернобыля» Йохан Ренк: он снимет первые два эпизода «Сестричества». Помимо постановки первых двух эпизодом Ренк займется продюсированием сериала.

Сериал, анонсированный еще в 2019 году, станет приквелом «Дюны» Дени Вильнева. События шоу разворачиваются за 10 тысяч лет до «Дюны», в основу «Сестричества» лег один из романов Фрэнка Герберта.

Изначально предполагалось, что первый эпизод сериала «Дюна: Сестричество» снимет Дени Вильнев. В HBO не уточняют, почему планы изменились.

Возможно, дело в занятости Вильнева: сейчас он готовится к началу съемок продолжения «Дюны». Из-за съемок сиквела сериал уже лишился шоураннера Джона Спэйтса, сфокусировавшегося на сценарии второй части «Дюны».

У сериала «Дюна: Сестричество» пока нет ни актерского состава, ни даты премьеры.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1152 голоса, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
326 голосов, 7.8%
Обычная игра
189 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
265 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2230 голосов, 53.6%
Теги: Дюна: Пророчество, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика