Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дюна: Пророчество
Аватар Evernews Evernews

Режиссер «Чернобыля» снимет две серии сериала-приквела «Дюны»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У шоу все еще нет точной даты премьеры.

Режиссер «Чернобыля» снимет две серии сериала-приквела «Дюны»

К команде сериала «Дюна: Сестричество» присоединился режиссер «Чернобыля» Йохан Ренк: он снимет первые два эпизода «Сестричества». Помимо постановки первых двух эпизодом Ренк займется продюсированием сериала.

Сериал, анонсированный еще в 2019 году, станет приквелом «Дюны» Дени Вильнева. События шоу разворачиваются за 10 тысяч лет до «Дюны», в основу «Сестричества» лег один из романов Фрэнка Герберта.

Изначально предполагалось, что первый эпизод сериала «Дюна: Сестричество» снимет Дени Вильнев. В HBO не уточняют, почему планы изменились.

Возможно, дело в занятости Вильнева: сейчас он готовится к началу съемок продолжения «Дюны». Из-за съемок сиквела сериал уже лишился шоураннера Джона Спэйтса, сфокусировавшегося на сценарии второй части «Дюны».

У сериала «Дюна: Сестричество» пока нет ни актерского состава, ни даты премьеры.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1201 голос, 6.9%
До 7000 рублей
406 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
528 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1599 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
562 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
816 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1971 голос, 11.4%
За любые деньги
939 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9301 голос, 53.7%
Теги: Дюна: Пророчество, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика