Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Антагонист Hogwarts Legacy может быть связан с Пожирателем смерти из «Гарри Поттера»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В книгах Джоан Роулинг не так уж часто появляются однофамильцы.

Антагонист Hogwarts Legacy может быть связан с Пожирателем смерти из «Гарри Поттера»

События ролевого экшена Hogwarts Legacy происходят за сотню лет до книг про Гарри Поттера, из знакомых персонажей в игре есть только призраки. Но один из антагонистов Hogwarts Legacy, возможно, связан с Пожирателем смерти из «Гарри Поттера».

Речь, отмечает VGC, идет про Виктора Руквуда, темного мага, поддерживающего восстание гоблинов. Предполагается, что Виктор — предок Августа Руквуда, Пожирателя смерти и одного из сторонников Волан-де-Морта.

Прямо о такой связи не говорится, но во вселенной «Гарри Поттера» нет или почти нет колдунов-однофамильцев. Поэтому, считают фанаты и журналисты, весьма вероятно, что два Руквуда связаны друг с другом.

Авада Кедавра: скриншоты и мелкие детали Hogwarts Legacy

К сожалению, про Виктора мы почти ничего не знаем. Разработчики лишь упоминали, что он возглавляет фракцию темных волшебников, решивших поддержать гоблинов.

Если Виктор и Август все-таки родственники, прошлое предка явно не помешало Августу устроиться на работу в Отдел тайн и стать невыразимцем.

Hogwarts Legacy выйдет в конце 2022 года, игра появится на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1080 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
372 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
479 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1464 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
504 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
750 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1805 голосов, 11.4%
За любые деньги
863 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8545 голосов, 53.9%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков