Genshin Impact 16608
Аватар Evernews Evernews

Резонансы и кристаллы: как устроен Разлом из Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Придется не только сражаться, но и разгадывать головоломки.

Резонансы и кристаллы: как устроен Разлом из Genshin Impact

Обновление 2.6 добавит в Genshin Impact новую локацию, Разлом — заброшенные рудники, где творится что-то странное. После презентации обновления разработчики рассказали о Разломе подробнее.

В новой локации игрокам придется не только сражаться — тут, например, обитает новый босс, — но и разгадывать головоломки. Вот что нам известно о ключевых механиках Разлома и устройстве самой локации.

А вот еще история
Обновление 2.6 для Genshin Impact: главное с презентации

Сперва Разлом придется вскрыть. Доступ в локацию заблокирован при помощи скалистых затворов, вокруг которых образовались естественные осадки. Если усилить их геогранумом, можно выпускать из осадков кристальные снаряды, воздействующие на скалистые затворы.

Разлом многоуровневая — локация с большими перепадами высот, все-таки это бывшие рудники. Для перемещения по уровням разработчики создали множество подъемников, также в Разломе встречаются реактивные камни — с их помощью можно подпрыгнуть гораздо выше.

А вот еще история
Разлом и его обитатели: скриншоты обновления 2.6 для Genshin Impact

По Разлому надо двигаться осторожно. Время от времени игроки будут натыкаться на породу, насыщенную воздухом. Если наступить на нее, персонажа резко подбросит на большую высоту.

Некоторые головоломки завязаны на резонанс. В Разломе время от времени встречаются каменные колонны, активация которых (например, ударом или взрывом) создает резонанс с гео-конструкциями и другими колоннами.

Рядом с колоннами встречаются особые камни, состояние которых меняется в зависимости от числа полученных резонансов. Мы пока не знаем, с чем связаны эти камни.

Сияющие пирамиды — это интересно. Если вы заметили в Разломе такую пирамидку, то стоит исследовать направление, на которое она указывает: где-то неподалеку находится сундук с добычей.


Обновление 2.6 выйдет 30 марта.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков