Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

В России выйдут «Свадебные истории» для The Sims 4 — изначально от набора отказались из-за ЛГБТ-контента

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Менять контент набора ради этого не будут.

В России выйдут «Свадебные истории» для The Sims 4 — изначально от набора отказались из-за ЛГБТ-контента

Разработчики The Sims 4 все-таки выпустят набор «Свадебные истории» в России. Первоначально релиз набора на территории страны был отменен из-за опасений, что контент «Свадебных наборов» нарушает «закон о запрете гей-пропаганды».

Недовольные члены фанатского сообщества объяснили разработчикам, что контент набора не нарушает российское законодательство. Видимо, в Electronic Arts решили прислушаться к фанатам.

Обновление

Набор выйдет 23 февраля.

Скажи «Да»: главное с показа свадебного набора для The Sims 4, не выходящего в России
Мнение: по закону «Свадебные истории» для The Sims 4 могут выйти в России, действия EA — самоцензура

Разработчики подчеркивают, что контент «Свадебных историй» в России и мире будет идентичен. Вносить изменения в историю ЛГБТ-пары Доминики и Камиллы не планируется; ранее именно их история называлась основной причиной отказа от выпуска набора в России.

Maxis

Сейчас мы активно работаем над выпуском набора «Свадебные истории» для нашего российского сообщества. Изменений и корректировок не будет, Дом и Кэм появятся в наборе.

Ради релиза набора в России разработчики отложили его релиз во всех странах. Изначально выпустить «Свадебные истории» планировалось 17 февраля, теперь набор появится на неделе, начинающейся с 21 февраля. Точной даты пока нет.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3373 голоса, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
365 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
237 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1312 голосов, 23.7%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика