Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Шакил О'Нил подарил по 1000 PlayStation 5 и Nintendo Switch детям из бедных семей

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Баскетболист не уточнил, как ему удалось найти такое количество консолей.

Шакил ОНил подарил по 1000 PlayStation 5 и Nintendo Switch детям из бедных семей

Бизнесмен и бывший баскетболист Шакил О’Нил обеспечил счастливое Рождество нескольким тысячам детей из малоимущих семей. В подкасте The GaryVee О’Нил рассказал, что подарил детям новые консоли.

Части детей достались PlayStation 5, другие получили Nintendo Switch. В общей сложности Шакил О’Нил закупил по 1000 экземпляров каждой консоли.

По словам Шакила, он решил поддержать детей из бедных семей, потому что некогда и сам был таким ребенком. О’Нил не стал объяснять, как именно ему удалось заказать такое количество консолей.

Шакил О’Нил
баскетболист

Мой отец был сержантом по строевой подготовке, мать — просто работящей женщиной. У них почти ничего не было, но они научили меня, как важно не только брать, но и отдавать.

Я заказал порядка тысячи PlayStation 5 и тысячи Nintendo Switch. Пошел в Walmart и купил велосипеды. Так что вчера в маленькой начальной школе в Макдоно, штат Джорджия, дети плакали от счастья.

О’Нил, подсчитали в Fadeaway World, вполне может делать такие подарки. За время спортивной карьеры Шакил заработал порядка $300 миллионов, последующие инвестиции позволили ему увеличить состояние примерно до $700 миллионов.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1345 голосов, 18.6%
Выйдет, но после переноса
613 голосов, 8.5%
Нет, перенесут на 2026 год
3595 голосов, 49.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1692 голоса, 23.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика