Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадали шифр и собрали скриншот — кажется, с новым шифром

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый шифр оказался в последнем фрагменте изображения.

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадали шифр и собрали скриншот — кажется, с новым шифром

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 уже несколько лет разгадывают разнообразные шифры от разработчиков. Самый известный шифр, видимо, касался кода 2.0.2.1., некоторое время висевшего на сайте игры, но после его раскрытия ARG-игры не закончились.

Одна из ARG сейчас подошла к промежуточному финалу. Фанаты на протяжении нескольких месяцев собирали фрагменты изображения, отыскивая их по всей сети; 24 декабря был найден последний недостающий фрагмент.

Объединив все фрагменты, фанаты получили скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2. Проследить всю историю поисков можно на специальной доске в Miro: здесь подробно описано, когда и как отыскивались части изображения, и есть информация по другим ARG.

Правда, после объединения фрагментов оказалось, что ARG еще не окончена. Последней частью скриншота стал листок бумаги с посланием, состоящим из неизвестных символов. Видимо, теперь фанаты будут расшифровывать его.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5357 голосов, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2231 голос, 13.1%
Самая обычная игра
1089 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1446 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6845 голосов, 40.3%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика