Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Epic Games Store раздают Godfall и Prison Architect

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На следующей неделе действительно будет некая тайная игра.

В Epic Games Store раздают Godfall и Prison Architect

Магазин Epic Games Store запустил бесплатную раздачу двух игр, Godfall и Prison Architect. Первая игра это приключенческий экшен, она раздается в виде издания Challenger Edition.

В это издание входит базовая игра и дополнительные бонусы. Игроки сразу получат доспехи доблести максимального уровня, огромное количество оружия и очков навыков.

В Prison Architect игроки занимаются строительством собственной тюрьмы. Главная задача — не дать заключенным сбежать, одновременно избегая разнообразных катаклизмов вроде наводнений или пожаров.

Оба проекта можно получить до 16 декабря. Затем стартует раздача некой секретной игры; это согласуется со слухами о том, что на протяжении второй половины декабря Epic Games Store будет раздавать по одной игре в день.

Предполагается, что 16 декабря начнется раздача Shenmue 3.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
93 голоса, 4.8%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
83 голоса, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
400 голосов, 20.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1106 голосов, 57.5%
Теги: Игры, Бесплатная раздача
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика