Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Village
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil Village получит хотя бы одно бесплатное DLC

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, будет ли это уже анонсированный сюжетный аддон.

Resident Evil Village получит хотя бы одно бесплатное DLC

Capcom планирует выпустить для Resident Evil Village как минимум одно бесплатное DLC, следует из последнего отчета компании. О том, когда выйдет дополнение или дополнения, в отчете информации нет.

Не вполне ясно, насколько масштабным будет DLC. Сейчас Capcom работает над сюжетным дополнением для Resident Evil Village, компания не уточняла, будет ли оно платным. Возможно, это и есть DLC, упоминающееся в отчете.

Согласно отчету, в обозримом будущем Capcom не планирует выпускать новые части Resident Evil и сосредоточится на поддержке существующих игр. Новая часть серии точно не появится в нынешнем финансовом году, то есть до марта 2022 года.

Единственное анонсированное дополнение для Resident Evil Village разрабатывают как минимум с июня. Capcom не уточняла, когда планируется его выпустить.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
101 голос, 22.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
255 голосов, 57.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
89 голосов, 20.0%
Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика