Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Sony запускает бренд PlayStation PC

20
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, для выпуска бывших эксклюзивов и других игр.

Sony запускает бренд PlayStation PC

Игровое подразделение Sony зарегистрировало торговую марку PlayStation PC. Видимо, она будет использоваться для выпуска на PC эксклюзивов PlayStation, разработанных внутренними студиями Sony, и игр партнеров компании.

Сейчас бренд PlayStation PC упоминается на страницах нескольких игр в Steam. Среди бывших эксклюзивов PlayStation бренд есть только на странице Days Gone: издателем игры значится PlayStation PC LLC.

Также бренд числится издателем Helldivers, Guns Up! и Everybody's Gone to the Rapture. На страницах Horizon Zero Dawn, Predator: Hunting Grounds и God of War издатель старый — PlayStation Mobile Inc.

В Sony не комментировали создание отдельного бренда для выпуска игр на PC. Возможно, так компания дает понять, что активизирует работу в этом направлении.

Следующим эксклюзивом Sony, выходящим на PC, будет God of War. Релиз игры состоится 14 января 2022 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
216 голосов, 5.3%
До 7000 рублей
63 голоса, 1.5%
До 6000 рублей
83 голоса, 2.0%
До 5000 рублей
428 голосов, 10.5%
До 4000 рублей
107 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
199 голосов, 4.9%
До 2000 рублей
490 голосов, 12.0%
За любые деньги
227 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
2277 голосов, 55.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика