Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Redemption 2 добавили реалистичные повреждения для всех NPC

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В оригинальной игре некоторых персонажей невозможно размотать.

В Red Dead Redemption 2 добавили реалистичные повреждения для всех NPC

У персонажей Red Dead Redemption 2 есть две модели повреждения: одним героям можно отстреливать части тел, другие при попаданиях теряют только здоровье, но сохраняют все конечности. Моддер GetGibbed унифицировал модель повреждений для всех NPC.

Судя по подсчетам моддера, в оригинальной версии игры есть 290 персонажей, которым нельзя ничего отстрелить. Модификация Dismember Everyone переводит их на новую модель повреждений.

Есть проблема: с несколькими персонажами, включая всех товарищей-бандитов Артура Моргана, новая модель работает не вполне корректно. При отстреле конечностей ноги персонажей могут деформироваться, а руки — подниматься в воздух.

С доступными сейчас инструментами, уверен GetGibbed, это невозможно исправить. Сейчас у моддеров просто нет приложений, позволяющих редактировать необходимые данные.

Для работы Dismember Everyone потребуются Script Hook RDR2 и Lenny's Mod Loader. Загрузить саму модификацию можно здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
310 голосов, 5.7%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
123 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
549 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
146 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
251 голос, 4.6%
До 2000 рублей
631 голос, 11.6%
За любые деньги
299 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3059 голосов, 56.0%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика