Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Для Red Dead Redemption 2 вышел мод с полноценной системой спутников

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы Артуру Моргану не было так скучно странствовать одному.

Для Red Dead Redemption 2 вышел мод с полноценной системой спутников

Система спутников в Red Dead Redemption 2 реализована на очень базовом уровне: напарники время от времени присоединяются к главному герою только по сюжету. Моддер Bolmin расширил и переработал ее, добавив массу новых возможностей.

Его модификация Companion System позволяет игрокам завести постоянного спутника. На самом деле, даже нескольких: Артур может путешествовать по миру в кампании с Хавьером, Джоном, Биллом, Хосе, Ленни, Микой, Сэди и другими членами банды.

У спутника есть собственный набор потребности, отображающийся интерфейсом. Игрок может взаимодействовать с напарником: например, разрешается подкинуть ему патронов. Отдавать команды тоже можно.

Напарник умеет помогать персонажу игрока в бою, он способен двигаться незаметно и обирать тела — но только если они не интересуют главного героя. При желании спутника можно перевооружить.

Кроме того, можно совместно разбивать лагерь (спутник поставит собственную палатку), вместе рыбачить или кататься верхом.

Загрузить модификацию можно с NexusMods. Для установки нужно закинуть Companion.asi и Companion.ini в директорию игры, а папку companion_system следует поместить в директорию Lenny's Mod Loader.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
255 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.5%
В 2029 году
258 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
726 голосов, 43.7%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков