Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Первые 10 минут Bloodborne PSX — демейка Bloodborne в стиле PlayStation

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть даже кастомизация героя — правда, заметить некоторые изменения непросто.

Первые 10 минут Bloodborne PSX — демейка Bloodborne в стиле PlayStation

Фанатка Bloodborne под ником b0tster как минимум с начала 2021 года работает над Bloodborne PSX, демейком игры в стиле первой PlayStation. Сейчас проект продвинулся так далеко, что b0tster готова показать первые 10 минут игры.

Все начинается с кастомизации персонажа, затем игрок оказывается в ретро-версии знакомого особняка, быстро погибает — и отправляется в другой мир, тоже реализованный в демейке.

С новым снаряжением охотнику удается справиться с чудовищем и отыскать ключ для исследования остальной части дома.

Разработка Bloodborne PSX ведется на современном Unreal Engine, b0tster старается адаптировать в ретро-стиле и интерфейсы, и механики игры. О том, когда проект появится в открытом доступе, фанатка не говорит.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4829 голосов, 28.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
1357 голосов, 8.1%
Обычная игра
865 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1237 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8394 голоса, 50.3%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков