Dota 2 10320
Аватар Evernews Evernews

Путин поздравил победителей чемпионата по Dota 2

23
2
Поделиться
Телеграфировать

И пожелал успехов в будущем.

Путин поздравил победителей чемпионата по Dota 2

Российская команда Team Spirit впервые в истории выиграла The International, чемпионат мира по Dota 2. Поздравить победителей решил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Поздравительное обращение Путина опубликовано на официальном сайте президента. Турнир The International президент назвал «престижным состязанием», отметив «яркие лидерские качества» игроков.

Владимир Путин
президент России

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с заслуженной победой на The International-2021 – чемпионате мира по Dota-2. Впервые в истории российская команда клуба Team Spirit выиграла эти престижные состязания. Молодцы!

На пути к финалу вы продемонстрировали яркие лидерские качества и сплочённость, а в решающем поединке, который стал настоящим испытанием мастерства и характеров, сумели сконцентрироваться и в самый ответственный момент перехватить инициативу у сильных соперников. На деле доказали, что наши киберспортсмены всегда нацелены на результат и способны покорить любые вершины.

Желаю вам новых успехов и всего наилучшего.

Победив на The International, команда Team Spirit получит $18.2 миллиона призовых. Это самый крупный приз в истории турнира.

Теги: Dota 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков